Осень – это не только время перемен, но и время сбора урожая! Во время этого увлекательного процесса фантазия может разыграться не на шутку!

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары состоялась традиционная осенняя выставка овощей, фруктов, цветов и ягод. Великолепие урожая поражало воображение!

Композиционный материал подбирали на своих приусадебных участках.
    Как по мановению волшебной палочки предстали всеми любимые сказки. Здесь и необыкновенный витаминно-виноградный ежик, и прекрасная семейка из моркови «Мама, папа и я прекрасная семья», «Три богатыря на ладье», «Краса заморская из огурца», «Подарок Феи розочки из кленовых листьев», дружные подружки бабушки-тыквы и внучки-тыковки, и диковинной красы яблочные лебеди.
    Членам жюри предстояла нелегкая задача — выбрать призеров необычной выставки. Ими оказались:

Первые места:

ШевцоваЛидияАндреевна.

Иванова Любовь Хрисановна

Отякова Раиса Васильевна

Вторве места:

Прокопьева Анна Федотовна

Шашкова Алевтина Витальевна

Даренкова Полина Якимовна

Третьи места:

Никитина Надежда Егоровна

Кузнецова Людмила Константиновна

Табакова Тамара Васильевна

Все участники конкурса получили поощрительные призы. Открытие чудо-выставки завершилось за чашкой ароматного чая и тёплого пирога.

Выставка удалась на славу, произведениями огородного творчества любовались все.

30 сентября 2014