Во дворе по проспекту Тракторостроителей, д.№27 состоялся праздник , посвященный дню города Чебоксары. С поздравительным словом перед собравшимися выступил депутат Государственного Совета Чувашской Республики Дельман Олег Александрович.

На импровизированной площадке с концертной программой выступили творческие коллективы, артисты чувашской эстрады.

Председатель ТОС «Кадыковский» Зоя Михайловна Петрова поблагодарила победителей смотра-конкурса на лучший цветник сезона 2014 «Город в цветах – счастье в домах» и вручила им благодарственные письма главы администрации Калининского района г. Чебоксары.

Кроме того, на празднике был организован консультативный пункт участковой социальной службы «Кадыковский» Комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары.

Граждане могли общаться с юристом, психологом Центра и получить квалифицированные ответы на их интересующие вопросы.

07 августа 2014