В наше время каждый родитель знает, как сложно подготовить ребёнка к школе. Канцтовары, учебники, спортивная одежда, обувь и многое другое. На всё это нужно потратить внушительную сумму. Вдвойне сложнее приходится неполным, малообеспеченным, многодетным семьям. Чтобы как-то помочь им Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары традиционно проводит благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу!». Акция стартовала с 1 августа 2014 года. В её рамках мы организуем сбор канцтоваров, детской одежды и обуви.

Обращаемся к руководителям предприятий, организаций, предпринимателям и гражданам города принять участие в акции и оказать посильную помощь в подготовке детей к школе.

Все собранные вещи пойдут на оказание помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Приём канцтоваров, вещей проводится по адресу: г. Чебоксары, ул.324 Стрелковой дивизии, 21 «а».

06 августа 2014