В преддверии дня города, 11 августа2014 года, в микрорайоне « Рябинка» прошел культурно-спортивный праздник «С Днем рождения, милый город».

С приветственным словом выступили   и. о главы администрации Ленинского района города Чебоксары Прокопьев Н.П., депутат ЧГСД  Радин В.А, председатель ТОС «Рябинка» Миронов А.В., председатель ТОС «Кукшумка» Федорова А.В. Они поздравили жителей микрорайона с предстоящим праздником и вручили благодарственные письма и памятные подарки активистам района. В их числе сотрудники и клиенты Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары.

От имени администрации Ленинского района города Чебоксары благодарственным письмом  и ценным подарком награждена Александрова Августина Александровна- специалист по  социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары за активное участие в работе участковой социальной службы.

После официальной части мероприятия был праздничный концерт с участием артистов чувашской эстрады. Жители микрорайона остались довольны праздничным концертом.

12 августа 2014