8 июля 2014 года по всей России традиционно отмечается  День семьи, любви и верности. Днём нового праздника выбрано число, когда Русская Православная Церковь вспоминает святых благоверных князей Петра и Февронию Муромских - святых, чья супружеская любовь и верность преодолела все житейские преграды.

В рамках Дня семьи, любви и верности в Комплексном центре социального обслуживания населения г.Чебоксары прошли  ряд праздничных мероприятий.

В праздничный день  чествовали   пять  семейных пар из числа обслуживаемых на дому. Это- семья Лазаревых, которые прожили 55 лет в супружеском браке и  воспитали  сына, супруги  Пушкины 29 лет живут в законном браке, вырастили   двоих дочерей, семья Корш прожили душа в душу 48 лет, семья Васильевых  рука об руку прожила  43 года и семья Антоновых прожили в браке более 55 лет. Все эти семьи сумели через года пронести чистоту души  и взаимопонимание  друг к другу.

Всем известна старая мудрая пословица, в которой утверждается, что главным к празднику является не подарок, а внимание! Однако и это внимание  было оформлено с помощью красивых и искренних поздравлений сотрудников Центра.

Работники Комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары приготовили сюрпризы  для своих клиентов и вручили памятные подарки и цветы.

09 июля 2014