Сегодня, 3 июля 2014 года,  клиенты отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов  Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары посетили чудеснейше место – живоносный целебный источник, расположенный у подножия Александро-Невского мужского монастыря,  в Каршлыхском лесу Моргаушского района Чувашской Республики.

Целебные свойства Святого источника известны давно – она не только помогает восстановить свои физические силы, но и исцеляет от болезней, дает духовное очищение. Каждый, приходящий с верой получает здоровье, заряд энергии, бодрость, а главное внутренне спокойствие и умиротворение. Пенсионеры помолившись, набрали святой воды и окунулись в купелях Святого источника.

03 июля 2014