Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики является учреждением социального обслуживания населения, осуществляющим на территории города организационную, координационную и практическую деятельность по оказанию различных видов социальной помощи гражданам пожилого возраста, инвалидам и другим категориям населения, нуждающимся в социальной поддержке, в соответствии с перечнем гарантированных государством социальных услуг.

Сегодня 01.07.2014 года  в п. Северный  выехала  заведующий  отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Ильина Татьяна Викентьевна, специалист  отделения срочного социального обслуживания Лазарева Татьяна Юрьевна и специалист отделения социально-консультативной помощи Алексеева Татьяна Геннадьевна для проверки качества предоставляемых  социальных услуг.

В  ходе  опроса  подопечных было выявлено, что социальные работники со своими обязанностями справляется  в полном объеме,  жалоб,  нареканий и претензий со стороны обслуживаемых и их близких нет.

Обслуживаемые пенсионеры с  благодарностью отзываются о своих социальных работниках. Особенно  много  теплых слов было  сказано о социальных работников - Белянчиковой Татьяне Георгиевне и Павловой Светлане Семеновне. Обслуживаемые благодарят их за доброе, теплое отношение к ним, отзывчивость,  добросовестность,  готовность прийти на помощь в любую минуту, за великое терпение в этой тяжелой работе.

По плану социальные работники вместе с клиентами приняли участие в сборе лекарственных трав, помогли в прополке на приусадебном участке обслуживаемой, а также дали консультацию по вопросам оказания мер социальной поддержки.

Поездка в Заволжье прошла очень успешно и плодотворно.

01 июля 2014