21 мая 2014 года в Комплексном центре социального обслуживания населения г.Чебоксары прошел единый информационный день. Рабочая группа под руководством заместителя главы администрации Ленинского района г. Чебоксары Ивановой Елены Александровны, а так же директора «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг» города Чебоксары.

На повестке дня обсуждались  следующие вопросы:

1.Об итогах социально-экономического развития ЧР в  I квартале 2014 года.

2. Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в ЧР в период летних каникул.

3. О мерях по  поддержке занятости населения ЧР, снижению напряжённости на рынке труда, эффективном использовании трудовых ресурсов.

Наряду с темами информационного дня обсуждались и актуальные вопросы населения Ленинского района г. Чебоксары. На все интересующие вопросы граждан были даны исчерпывающие ответы.

По окончании Единого информационного дня Иванова Елена Александровна торжественно вручила  благодарственные письма от  имени и.о главы администрации Ленинского района г. Чебоксары Н.П. Прокопьева, за добросовестный плодотворный труд , успешное проведение праздничных мероприятий, посвящённых 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне сотрудникам Центра.

21 мая 2014