Все меньше дней остается до Дня Великой Победы, и так хочется успеть выразить свою признательность тем, благодаря кому мы по-прежнему живем в сильной и независимой стране.

В самом разгаре поздравление ветеранов и вручение от главы республики Михаила Васильевича  Игнатьева, а так же главы города и администрации г.Чебоксары поздравительных открыток. Глава республики в своем обращении отметил: «Мы преклоняемся перед мужеством, героизмом и доблестью тех, кто на полях сражений и в тылу самоотверженно ковал победу. Спасибо Вам за Великую Победу! Ваш подвиг всегда будет жить в сердцах благородных потомков!».

У каждого сотрудника Комплексного центра социального обслуживания населения, принявшего участие в данном мероприятии, свои, особые слова благодарности ветеранам – защитникам Родины. «Спасибо за радость Великой Победы, за счастье жить в мирной огромной стране. Спасибо за то, что мы можем работать, надеяться, верить, мечтать. За то, что свободу и жизнь отстояли, спасибо хотим от души Вам сказать!»

29 апреля социальный работник Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Никитина А. В.  сердечно поздравила 28 ветеранов Великой Отечественной  войны,   проживающих в микрорайоне  «Восточный».

Алина Владимировна является координатором межведомственного взаимодействия представителей социальных партнеров,  входящих в межведомственный координационный совет  участка социальной службы «Восточный».

Она пожелала ветеранам  крепкого здоровья,  благополучия и долгих лет жизни. Также ознакомилась с жилищно-бытовыми условиями проживания ветеранов с целью определения  нуждаемости ветеранов в получении мер социальной поддержки и повышения эффективности адресной помощи.

Великая Отечественная война навсегда останется в истории как эпоха суровых испытаний, великих свершений и подлинного героизма.

30 апреля 2014