Специалисты отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары совместно с ТОС «Рябинка» сегодня провели игру «Что?», «Где?», «Когда?».

На этот раз встреча обещала быть интересной. Накануне участники получили задание подготовить приветствие и организовать команды. Участники с большим энтузиазмом подошли к игре. Турнир продолжался до тех пор, пока не закончились вопросы, которые состояли из области истории, литературы и в заключении были заданы на сообразительность.

В течение часа не утихали баталии. Подытожив правильные ответы команд, выявили победителей. Каждый участник победившей команды был награжден подарком. Подарки были подготовлены председателем ТОС «Рябинка» Мироновым А.В.

Весело и задорно прошла встреча. Завершилась встреча чаепитием.

20 марта 2014