Сегодня в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары прошёл вечер памяти для жителей блокадного Ленинграда и участников Сталинградской битвы.

Оборона Ленинграда и Сталинградская битва навсегда вошли в сердце, память и историю нашего народа как образец величайшего героизма и мужества. Великие события рождают равные себе подвиги. Сколько их было совершено в боях за Родину! Слившись воедино, они составили гигантскую силу - воли, разума, мужества и любви к Родине. И эта сила повернула врага вспять.

Перед собравшимися выступил народный хор  «С песней по жизни» ДК «Салют» под руководством Юнусова Асхата Абдулкодировича. В исполнении   хора прозвучали любимые песни «Старое кино», «Бьют родники»,«Рябина», «Темная ночь», «Ты ждешь Лизавета», «Первым делом самолеты» и другие.

Мероприятие, рассчитанное на час, пролетел незаметно. Ветераны не хотели покидать зал, награждая артистов бурными овациями и криками «Браво».

После концерта многие выражали благодарность организаторам концерта.

В конце программы всех пригласили к чайному столу, за которым ветераны попили ароматный чай с пышной выпечкой.

04 февраля 2014