В Комплексном центре социального обслуживания г.Чебоксары трудятся 295 человек, из них 134 - социальные работники. Благодаря их стараниям в городе ежедневно получают помощь более тысячи человек.

Ярдыванкина Людмила Владимировна работает в отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 3 Центра с 2008 года.

Людмила Владимировна вспоминает первые дни работы социальным работником, было не легко, но поддержка коллег помогла преодолеть все трудности.

Клиенты Центра полюбили Людмилу Владимировну,  она стала им как родная дочь. Обслуживаемые пожилые отзываются о ней только положительно и выражают  сердечную благодарность.

Сегодня с юбилейной датой Людмилу Владимировну поздравила директор  Центра Федорова Ренада Вениаминовна и вручила денежный сертификат с   памятным подарком. Поздравляя с юбилеем, Ренада Вениаминовна отметила, что наш город вправе гордиться ответственными и добросовестными работниками социальной сферы.

Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары поздравляет Ярдыванкину Людмилу Владимировну с юбилейной датой  и желает ей  крепкого здоровья и  всего самого доброго!!! Спасибо вам за любовь к людям, преданность своему делу.

25 февраля 2014