23 февраля отделение срочного социального обслуживания Комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары  организовало для пенсионеров города посещение цирка.

Клиенты Центра были поражены незабываемым феерическим шоу, которое состоялось в ДК «Салют».

Выступление длилось два с половиной часа, но оно было настолько красочным, динамичным и захватывающим, что сложилось впечатление, будто прошло совсем мало времени.

А все начиналось с того, что космический корабль покинул Землю, улетая к далеким мирам. Там, на неизвестных планетах, встретились удивительные существа: такие как,  люди -слоны, гигантский спрут, нанороботы и зеркальные люди, девушки Кибер-панки, а так же леопарды, веселые шимпанзе, забавные еноты, курочки-балерины, гигантские черепахи, голуби, змеи, говорящие попугаи Ара и Какаду.

Никого не оставило равнодушным и электрическое шоу и шоу песка. Но и это не все. Зрители увидели Неонового  человека, который жонглировал в полной темноте светящимися предметами, а воздушные гимнасты представили захватывающие по красоте и сложности трюки на фоне развертывающейся на большом экране картины из песка. И, конечно же,  сюрприз: настоящий Конфетный дождь!

Все шоу смотрится на одном дыхании, шикарные костюмы и спецэффекты создают потрясающее зрелище! Это очень  понравилось нашим ветеранам. Они поблагодарили работников Центра за прекрасную возможность весело провести время.

24 февраля 2014