В отделении социального обслуживания  на дому граждан пожилого возраста и инвалидов  Комплексного центра социального обслуживания населения города Чебоксары давно стало  доброй традицией поздравление юбиляров и именинников, находящихся на обслуживании в данном отделении  с  Днем Рождения.

Особенно приятно это тем, кто  по причине обстоятельств остался  совершенно один, без родных и близких. В этот праздничный день им как никому другому  нужны не столько подарки, угощения и праздничный торт, сколько внимание, забота  и теплая дружеская компания.

10 декабря 2014 года отмечает свое  85- летие Парамонова Екатерина Андреевна-ветеран Великой  Отечественной  войны.

Дорогую юбиляршу поздравили заведующий отделением социального обслуживания  на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Трофимова Ольга  Ижендеевна, психолог  отделения срочного социального обслуживания Вершинская Ирина Игоревна и социальный работник  Медведева Юлия Николаевна,  пожелали  Екатерине Андреевне  здоровья, долгих лет жизни, благополучия, улыбок и   хорошего настроения каждый день, а так же подарили памятный подарок и цветы.

За чашкой чая Екатерина Андреевна  долго рассказывала  своим внимательным слушателям о своей жизни,  о родителях, о доме, о семье, о  работе …

О том, как в годы войны она  трудилась на заводе по добыче каменного угля совсем еще  маленькой девочкой в пыли, грязи, глубоко под землей- работала она наравне со взрослыми.

Пролистывая страницы альбомов с фотографиями,  со  счастливой  улыбкой  на лице и блеском в глазах вспоминала  близких и дорогих ей людей,  делилась радостными событиями и добрыми воспоминаниями.

10 декабря 2014