С целью пропаганды здорового образа жизни, информирования населения о способах сохранения и поддержания здоровья и приобщения к ходьбе, 15 ноября на набережной чебоксарского залива вновь прошла лечебно-профилактическая акция «Прогулка с врачом». Акция «Прогулка с врачом» на этот раз была посвящена Всемирному дню борьбы с диабетом.

В «Прогулке с врачом» приняли участие сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары. Пришедшие на прогулку сотрудники смогли в неформальной обстановке с пользой для собственного здоровья пообщаться со специалистами Республиканского эндокринологического диспансера, задать им интересующие вопросы о профилактике и лечении различных заболеваний эндокринной системы.

Призываем всех жителей республики к активному образу жизни. Надеемся, что каждый последует совету врачей и посвятит несколько часов в день своему здоровью.

17 ноября 2014