Сегодня в отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов  Комплексного центра социального обслуживания населения города Чебоксары чествовали  с 55 летним юбилеем социальных работников Павлову Марию Николаевну и Семенову Ангелину Александровну.

От имени администрации Центра словами поздравления и благодарности за  многолетний добросовестный труд выступил заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов  Яковлева Нина Владимировна, вручила почетные грамоты Центра и букеты цветов.

Мария Николаевна и Ангелина Александровна в системе социального обслуживания населения-ветераны. Мария Николаевна работает более двадцати лет, а Ангелина Александровна более десяти лет.  Обслуживаемые  клиенты их любят, уважают, относятся к ним как к  своим  самым родным  и близким людям.

Юбиляры профессионалы своего дела.  Они исполнительны,  ответственны, внимательны, отзывчивы, приветливы,  порядочны,  готовы в любую минуту придти на помощь нуждающимся.

Коллектив Центра сердечно поздравляет юбиляров С Днем Рождения! Желает здоровья,  успехов и благополучия !

« Пусть все желания исполнятся:

Успехов новых и побед,

Здоровья крепкого и бодрости,

Удачи, счастья, долгих лет!»

31 октября 2014