9-11 октября 2014 года в Чувашской Республике проходил Международный спортивный форум «Россия- спортивная держава». Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары приняли активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках форума.

В канун форума в учреждении была объявлена акция « Активным в спорте и труде, успех сопутствует везде!», в рамках которой прошли спортивные мероприятия среди сотрудников Центра  и обслуживаемых клиентов. Была организована спартакиада, участвовали в Фестивале Всероссийского комплекса ГТО, провели занятия скандинавской ходьбы.

В дни работы форума работники приняли участие в «Зарядке со звездой», были на старте Всемирного дня ходьбы.

Глава города Чебоксары Леонид Черкесов и глава администрации города Чебоксары на подведении итогов Международного спортивного форума «Россия- спортивная держава» вручили благодарственное письмо коллективу за активное участие в подготовке и выполнении городской программы Международного форума «Россия- спортивная держава» .

14 октября 2014