Межведомственная комиссия участковой социальной службы №4 собралась на очередное заседание и обсудила вопросы принятия плана на 2014 год.

Ответственный за работу Комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары  Анфиса Евдокимова ознакомила с проектом плана работы на 2014 год. В него включили мероприятия по выявлению граждан пожилого возраста, инвалидов и семей с детьми, находящихся в социально-опасном положении, и формирование банка данных лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации, и составление социального паспорта участка. Большое внимание также было уделено определению мер социальной поддержки и содействию в их оказании вышеуказанным категориям населения.

Вошли в план и различные праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, 25-летию вывода советских войск из Афганистана, Международному Женскому дню, Дню Победы, Дню защиты детей и другие. Традиционно  в следующем году состоятся  и  поздравления семейных пар с юбилеями семейной жизни, ветеранов с юбилейными датами рождения.

Члены участковой социальной службы единогласно поддержали представленный годовой план работы и нацелились на плодотворную деятельность в текущем году.

Вы можете позвонить к ответственным за координацию деятельности участковой социальной службы по телефону:52-39-44( Ленинский район), по телефону:58-69-90(Московский район), по телефону:51-29-77(Калининский район).

29 января 2014