В рамках празднования 70- летия разгрома советскими войсками  немецко-  фашистских захватчиков в битве на Курской дуге,  в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары прошла выездная акция «Поздравь ветерана на дому».

Специалисты отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов  совместно с концертной бригадой хора ветеранов «Вдохновение» поздравили на дому участников Курской битвы, вручили поздравительные открытки от имени Главы Чувашской Республики Игнатьева М.В.

Ветераны были глубоко тронуты таким вниманием, особенно покорило их исполнение песен солистами ансамбля «Вдохновение». Слушая и подпевая слова известных военных песен, ветераны вспоминали свою молодость, военные годы. На прощание все участники выразили слова благодарности организаторам данного мероприятия.

27 марта 2014