8 июня – День социального работника.

6 июня в ДК «Салют» состоялся торжественный вечер, посвященный  Дню социального работника. В праздничном настроении во дворце культуры собрались более 250 работников комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары. Этот центр образован в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.02.2013 № 63 « О реорганизации государственных учреждений Чувашской  Республики, находящихся в ведении Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики» путем слияния центров социального обслуживания населения Калининского, Ленинского и Московского районов  г.Чебоксары, а также центра социальной помощи семье и детям  Калининского района.

На праздничном мероприятии присутствовала и поздравила с Днем социального работника Самойлова А.В., министр здравоохранения и социального развития республики. Она вручила достойным ведомственные награды. Почетную грамоту министерства получила Петрова Марина Валерьевна, заведующий отделением социального обслуживания на дому.

С праздником социальных работников поздравила Климентьева И.В. – зам. главы города и вручила награды.

Директор центра Федорова Р.В. поблагодарила всех за   нелегкий, но  благородный труд на ниве социального обслуживания населения и пожелала удачи  всем.

Весь вечер на сцене были профессиональные и самодеятельные артисты. Социальных работников порадовала своим творчеством А.В. Федорова, зав. производством  Центра.

16 июня 2013

www.csoncalin.cap.ru