80 лет – замечательная дата, человек уже прошел долгий путь, стал мудрым и опытным. Самое время оглянуться, вспомнить все хорошее, что было в пути!

Сегодня с 80-летним юбилеем поздравляли постоянную клиентку отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов  Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Козлову Евгению Ивановну.

Родилась Евгения Ивановна 28 октября 1933 года в селе Октябрьское Порецкого района Чувашской Республики. Вырастила сына, имеет внучку и правнучку. Общий трудовой стаж у Евгении Ивановны  составляет более 46 лет.

Несмотря на возраст, она очень активна. Регулярно посещает занятия по гимнастике, с большим энтузиазмом учавствует во всех мероприятиях, проводимых в центре.

Евгения Ивановна - замечательный, открытый, добрый, веселый, отзывчивый человек. Неудивительно, что в этот особенный день вокруг нее собралось много друзей, знакомых. С юбилеем Евгению Ивановну поздравили заместитель директора по социальной работе Комплексного центра Вера Александрова и заведующая отделением дневного пребывания Ирина Никонова.

Смех, радость, веселье, а главное теплота и искренность царили за праздничным столом, за которым собрала именинница своих друзей. На вопрос «Как удается в 80 лет сохранять бодрость духа, активность, чувство юмора?» сама Евгения Ивановна ответила, что главное – это доброта сердца, никому никогда не надо желать зла.

28 октября 2013