На вопросы горожан ответил заместитель прокурора Калининского района г. Чебоксары

12 декабря в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары прошёл приём граждан прокурором. На вопросы жителей столицы Чувашии ответит заместитель прокурора Калининского района г. Чебоксары Александр Тарапыгин.

Пришедшие на приём к представителю надзорного органа жители столицы Чувашии подняли самые различные вопросы. Горожан, например, волнуют вопросы, связанные с коммунальной отраслью. Так, Светлана Кириллова решила узнать о так называемом погодном регуляторе тепла. Женщина решила уточнить, зачем он нужен и обязательно ли его устанавливать.

Воспользоваться удобным моментом решили и получатели соцуслуг социального учреждения. Луиза Илугина поведала, что у подруги внук, индивидуальный предприниматель, мобилизован. Женщина уточнила, освободят ли его от уплаты страховых взносов и налогов на период прохождения военной службы.

Пришедшие на приём прокурору граждане получили квалифицированные ответы.

12 декабря 2022