Жительнице Чебоксар Алевтине Журавлевой исполнилось 90 лет

Одной из добрых традиций Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары является поздравление на дому юбиляров почтенного возраста.

Сегодня хочется рассказать об удивительном человеке – получателе социальных услуг отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 3, отдавшем системе образования более 40 лет, об учителе с большой буквы, который своим трудом заслужил признание и любовь своих учеников.

Алевтина Михайловна – отличник народного просвещения. Она занесена в Книгу почета работников муниципальных образовательных учреждений г. Чебоксары. Четыре раза избиралась депутатом городского совета г. Шумерля, была членом комиссии по делам несовершеннолетних по Ленинскому району г.Чебоксары, назначена в Совет ветеранов по Ленинскому району г. Чебоксары.

Высокий профессиональный уровень, организованность и ответственность снискали к ней уважение коллег и руководства. Об этом соответствуют многочисленные дипломы и грамоты, письмо от коллег и их частые звонки.

Сегодня юбиляру некогда унывать, будни заполнены заботой о домашнем уюте и о своих любимых котах. Алевтина Михайловна любит пешие прогулки на свежем воздухе, много читает.

Накануне юбилея социальный работник Татьяна Шихранова разослала пригласительные открытки родственникам и друзьям юбиляра, помогла организовать торжественный банкет.

Коллектив отделения тепло поздравил почетного юбиляра и пожелал ей здоровья, активного долголетия и благополучия.

09 декабря 2022