Директор столичного Комплексного центра была в прямом эфире радиостанции «Тăван радио»

Сегодня, 15 июня, гостем передачи «Ĕçлĕ калаçу» радиостанции «Тăван радио» Национальной телерадиокомпании Чувашии стала директор Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Ренада Фёдорова. Передача была посвящена Дню социального работника, который отмечается 8 июня.

Ренада Вениаминовна в радиоинтервью рассказала о работе социального учреждения, инновационных технологиях и направлениях, используемых Комплексным центром. Радиослушатели узнали и об активных чебоксарских волонтёрах серебряного возраста, которые являются добрыми помощниками в начинаниях социального учреждения.

Радиоведущая Ксения Алексина также попросила рассказать о том, на какую помощь могут рассчитывать женщины и дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Директор Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Ренада Фёдорова коротко и ёмко ответила на все поставленные вопросы, позвучавшие во время прямого радиоэфира.

15 июня 2022