Рекомендации к внешнему виду работников

О внешнем виде работников учреждений

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики (далее - Министерство) информирует о необходимости соблюдения требований к внешнему виду работниками государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства (далее - учреждения).
Внешний вид работников учреждений при исполнении им должностных обязанностей в зависимости от условий работы и формата мероприятия, проводимых в учреждениях, должен способствовать уважительному отношению к ним граждан, соответствовать общепринятому деловому стилю, который отличают официальность, сдержанность, традиционность, аккуратность, в соответствии с рекомендациями согласно Приложению к настоящему письму.
На основании изложенного, просим провести разъяснительную работу с работниками Ваших учреждений о соблюдении требований к их внешнему виду.
О проделанной работе просим сообщить в отдел правового обеспечения, контроля и кадровой политики Министерства в срок не позднее 30 мая 2018 г. на электронный адрес personal2@szn.cbx.ru. В теме электронного сообщения просим указать фразу «Внешний вид».
Приложение: на 1 л. в 1 экз.

И.о. министра
Л.Г. Арсентьева