Приказ БУ "КЦСОН г. Чебоксары" Минздравсоцразвития Чувашии № 96 от 03.08.2015 "Об информационном бюллетене  бюджетного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр  социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики «Социальный вестник»

ПРИКАЗ

«03»   августа  2015 года                                                                      № 96

Об информационном бюллетене  бюджетного

учреждения Чувашской Республики «Комплексный

центр  социального обслуживания населения

г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и

социального развития    Чувашской Республики

«Социальный вестник»

В целях повышения уровня информированности получателей социальных услуг,  жителей г.Чебоксары, а также сотрудников учреждения о деятельности центра, его открытости и доступности

П Р И К А З Ы В А Ю:

Учредить  периодическое печатное издание информационный  бюллетень   «Социальный   вестник» бюджетного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр  социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития    Чувашской Республики.

1. Утвердить прилагаемое положение об информационном бюллетене «Социальный вестник» бюджетного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр  социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития    Чувашской Республики .
  2. Утвердить состав редакционной коллегии «Социального   вестника» в составе:

Федоровой Р.В. – директора  БУ «КЦСОН г.Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии;

Чернова В.Н. – заместителя директора по общим вопросам;

Рябининой Л.В. – заместителя  директора по реабилитационной работе;

Лямасовой Л.В., специалиста по социальной работе организационно – методического отделения;

Павловой Е.И. – заведующего отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов на дому №1;

Степанова Г.В. – специалиста по социальной работе организационно – методического отделения.

1. Ответственность за выпуск «Социального вестника» возложить на

Степанова Г.В. – специалиста по социальной работе организационно – методического     отделения.

1. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагаю  на себя.

Директор                                             Р.В.Федорова.

Утверждено приказом БУ «КЦСОН  г.Чебоксары»

Минздравсоцразвития Чувашии

№ 96 от 03 августа 2015г.

Положение

об информационном бюллетене «Социальный вестник». бюджетного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр  социального обслуживания населения               г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития    Чувашской Республики

1.1.   Информационный бюллетень «Социальный вестник»  является средством

массовой информации в форме малотиражного печатного издания  бюджетного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр  социального обслуживания населения               г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития    Чувашской Республики, предназначенным для доведения до сведения получателей социальных услуг,  жителей г.Чебоксары информации  о деятельности центра, формах и условиях предоставления социальных услуг, инновационных технологиях обслуживания, наиболее значимых событиях в жизни учреждения, задачах и перспективах его деятельности.

1.2.  Учредителем информационного бюллетеня «Социальный вестник»  является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Комплексный центр  социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития    Чувашской Республики.

1.3. В соответствии со ст. 12   Федерального Закона Российской Федерации от 27.12.1991 г. №2121-1 «О средствах массовой информации» информационный бюллетень «Социальный вестник»  не подлежит государственной регистрации.

1.4. Финансирование затрат, связанных с изданием и распространением «Социальный  вестника», производится за счет текущих расходов на содержание учреждения.

• Функции издательства и редакции осуществляет редакционная коллегия.
  • Функции   главного редактора информационного бюллетеня «Социальный вестник»  исполняет директор учреждения.

1.7. Информационный бюллетень «Социальный вестник» издается на русском языке форматом А 4.

2. Периодичность и тираж информационного бюллетеня                   «Информационный вестник»

2.1.  Периодичность информационного   бюллетеня «Информационный   вестник»

составляет    не реже одного раза в квартал.

2.2. Тираж информационного  бюллетеня   «Информационный  вестник» - 100

экземпляров.

3.Выходные данные информационного бюллетеня

«Информационный вестник»

3.1.   Каждый выпуск  «Информационного  вестника»  должен содержать следующие сведения:

- название издания;

- наименование учредителя;

- порядковый номер выпуска и дату его выхода в свет;

- тираж;

- адрес издателя и редакции;

- фамилия и инициалы ответственного за выпуск.

4.Заключительные положения

4.1. Ликвидация или реорганизация информационного бюллетеня «Информационный вестник»  осуществляется   его учредителем.