Праздничное мероприятие с участием волонтёров серебряного возраста прошло в преддверии Дня Республики

20 июня получатели социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары приняли участие на празднике во дворе, который прошёл в Аллее искусств г. Чебоксары. Весёлое мероприятие посвящено наступающему Дню Республики и проводилось в рамках проекта «Старшее поколение».

На сцену вышли ансамбль «Туслăх», волонтёры серебряного возраста социального учреждения. Во время мастер-класса по завязыванию шелкового платка, проведенного специалистом столичного Комплексного центра Валентины Никитиной при участии получателей соцуслуг, научили создавать красивые женские образы.

Внимание зрителей было приковано не только к сцене. Дети и молодежь соревновались в спортивных и интеллектуальных состязаниях. Также была организована выставка школы искусств им. Акцыновых, работали торговые ряды.

Вера Иванова, специалист по соцработе.

21 июня 2022