Члены клуба «Зелёный мир» делятся опытом возделывания экзотических культур на даче

Члены клуба «Зелёный мир» Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары с удовольствием делятся друг с другом с опытом возделывания той или иной культуры на дачных участках. Занятия проходят 2-4 раза в месяц в зависимости от времени года.

Членами клуба являются получатели социальных услуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 1. Каждый из них – дачник с большим опытом. Помимо возделывания привычных для наших садов и огородов овощей и фруктов у членов клуба «Зелёный мир» урожаем радуют и сорта экзотических культур, районированных к местному климату. У Ираиды Улянды (на фото справа), например, в прошлом году уродился виноград. А в этом году она посадила в теплицу дыню и арбуз.

11 мая 2022