В Чебоксарах транслируется социальный ролик, подготовленный столичным Комплексным центром

Комплексным центром социального обслуживания населения г. Чебоксары разработан социальный ролик «Против домашнего насилия». Он подготовлен отделением помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, совместно с Центром защиты материнства «Покров».

Социальный видеоролик размещен в различных местах, для этого используется 69 экранов. В числе которых – 4 маршрута общественного транспорта (№ 101С, № 42, № 33, № 35), 17 общественных мест (в т.ч. ЧГУ им. И.Н. Ульянова, Пригородный автовокзал, рынок «Шупашкар» и т.п.), 4 общественных места в г. Новочебоксарск (автовокзал и торговые центры города). Трансляция началась с 30 апреля, завершится 9 мая.

Отметим, с 10 мая будет запущен ещё один социальный ролик, который будет посвящён теме осознанного материнства.

05 мая 2022