35 эвакуированных мариупольцев отправятся на собеседования после ярмарки вакансий в комплексе "Эткер"

11 апреля столичный центр занятости провел выездную ярмарку вакансий для лиц, прибывших с территории Донецкой Народной Республики.

Свои вакансии презентовали  Концерн "Тракторные заводы", Химпром, и компания по производству дверей "Эстет". В основном это были вакансии рабочих профессий. На ярмарку пришли около 40 трудоспособных человека, 35 из них заинтересовались вакансиями и заполнили анкеты кандидатов.

Директор Центра занятости населения Чувашской Республики рассказал, как самостоятельно выбирать вакансии работодателей Чувашии на портале "Работа России". Начальник отдела центра занятости по городу Чебоксары Ольга Ментюкова и карьерный консультант Марина Земченкова оказывали индивидуальные консультации и принимали заявки на подбор подходящей работы у тех, кому не подошли вакансии рабочих профессий.

Минтруд Чувашии
12 апреля 2022