Представитель прокуратуры Калининского района столицы Чувашии ответит на вопросы горожан

В среду, 26 мая, в комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары для получателей социальных услуг, а также граждан, в том числе представителей субъектов предпринимательства будет организован приём граждан.

На вопросы горожан ответит заместитель прокурора Калининского района г. Чебоксары – советник юстиции Евгений Егоров.

«Не все граждане осмеливаются либо находят время подойти на приём в надзорные органы. Для удобства граждан нами принято организовывать выездные приёмы», – уточнил Евгений Николаевич.

СПРАВОЧНО

Приём граждан будет ввестись 26 мая с 10 до 11 часов.

* Фото cheb.ru

21 мая 2021