Приказ АУ "КЦСОН г. Чебоксары" Минтруда Чувашии от 31 октября 2017 года "Об утверждении положений о структурных подразделениях автономного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики"

Автономное учреждение Чувашской Республики

«Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары»

Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

ПРИКАЗ

31 октября 2017 г.                                                                                                                                                   № 123

Об утверждении положений о структурных подразделениях автономного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 июня 2017 г. № 231 «О создании автономного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, приказом Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики от 11 июля 2017 г. № 300 «Об утверждении устава автономного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики» и на основании приказа автономного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики от 21 августа 2017 г. № 90 «О структуре автономного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить:

Положение об отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов (приложение № 1);

Положение об отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов (приложение № 2);

Положение об отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов (приложение № 3);

Положение об отделении социально-консультативной помощи (приложение № 4);

Положение об отделении срочного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов (приложение № 5);

Положение об отделении помощи семье и детям (приложение № 6);

Положение об отделении помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (приложение № 7);

Положение об организационно-методическом отделении (приложение № 8).

2. Установить, что:

отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №№ 1-6 руководствуются в своей деятельности Положением об отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, утверждаемым настоящим приказом;

отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов
№№ 1-3 руководствуются в своей деятельности Положением об отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, утверждаемым настоящим приказом.

3. Признать утратившим силу приказ бюджетного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики от 5 февраля 2016 г. № 31 «Об утверждении положений о структурных подразделениях бюджетного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики».

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора по общим вопросам Чернова В.Н.

Директор                                                                                                             Р.В. Федорова